Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-ПетербургеКомментарии 28.06.2026 #Хлыстун И.17.4.2025 19:44Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок! #Мурагин Б.16.5.2025 21:21Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз! #Фионов З.18.3.2025 12:22Респект и уважение компании. Всегда будим советовать ))) #Хотулев Е.4.2.2025 17:37Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации. #Снесарев Г.1.2.2025 19:49Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо. #Туторский Д.15.2.2025 11:34Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали. #Соленов К.21.3.2025 11:45Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :) #Туркенин Ф.8.2.2025 12:29Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
Комментарии
28.06.2026